Англия|Кубок лиги
1:0Завершен • 16 сентябрь 2026, 23:45

Обзор матча Флитвуд Таун - Шеффилд Юнайтед

Флитвуд — Шеффилд Юнайтед: два дивизиона разницы решают в кубке

16 сентября в 23:45 по Алматы в Кубке лиги Флитвуд принимает Шеффилд Юнайтед. Клуб Лиги 2 против команды Чемпионшипа: два дивизиона разницы, и обе команды дошли до этой стадии уверенно.

Флитвуд Таун

Флитвуд в сезоне ещё не проигрывал. 8 августа обыграл Честерфилд 1:0 в Кубке лиги, 15 августа тот же Честерфилд 1:0 в чемпионате на выезде. Затем 0:0 с Джиллингемом, 25 августа разгром Шрусбери 4:0 в кубке, 2:2 с Гримсби, 1:1 с Олдхэмом, 5 сентября 2:0 со Шрусбери в чемпионате, 12 сентября 1:1 в Ньюпорте. Восемь матчей без поражений, но четыре из них — ничьи. Обе кубковые победы добыты над командами своего дивизиона.

  • 12.09 Ньюпорт - Флитвуд Таун 1:1 — ничья (Лига 2)
  • 05.09 Флитвуд Таун - Шрусбери Таун 2:0 — победа (Лига 2)
  • 01.09 Флитвуд Таун - Олдхэм Атлетик 1:1 — ничья (Лига 2)
  • 29.08 Гримсби Таун - Флитвуд Таун 2:2 — ничья (Лига 2)
  • 25.08 Флитвуд Таун - Шрусбери Таун 4:0 — победа (Кубок лиги)

Шеффилд Юнайтед

Шеффилд Юнайтед нестабилен в Чемпионшипе, но надёжен в кубке. 15 августа 0:0 с Бирмингемом, 22 августа 0:0 в Суонси, 25 августа победа 2:1 над Блэкберном на выезде в Кубке лиги. Потом 2:2 в Кардиффе, 3:2 дома с Болтоном, поражение 1:3 дома от Норвича, 8 сентября снова 2:1 в Блэкберне, 13 сентября 0:1 дома от Вулверхэмптона. На выезде не проигрывает четыре матча: две победы и две ничьи.

  • 13.09 Шеффилд Юнайтед - Вулверхэмптон 0:1 — поражение (Чемпионшип)
  • 08.09 Блэкберн - Шеффилд Юнайтед 1:2 — победа (Чемпионшип)
  • 05.09 Шеффилд Юнайтед - Норвич 1:3 — поражение (Чемпионшип)
  • 01.09 Шеффилд Юнайтед - Болтон 3:2 — победа (Чемпионшип)
  • 29.08 Кардифф - Шеффилд Юнайтед 2:2 — ничья (Чемпионшип)

Сравнение и тактика

Флитвуд дисциплинирован в обороне, всего восемь пропущенных за восемь игр, но слаб в атаке: даже в Лиге 2 победы приходят тяжело. Шеффилд в Чемпионшипе пропускает много, зато потенциал атаки на другом уровне: три гола Болтону, дважды по два Блэкберну. Два дивизиона разницы проявляются в индивидуальном качестве игроков, и Шеффилд до этой стадии кубка дошёл не случайно.

Основной прогноз

Победа Шеффилд Юнайтед — 1.63

Ставка — победа Шеффилд Юнайтед в основное время. Беспроигрышная серия Флитвуда набрана на уровне Лиги 2 и в кубке против команд того же дивизиона. Шеффилд не проигрывает четыре выездных матча и в кубке уже прошёл Блэкберн из Чемпионшипа. Главный риск — ничья: Флитвуд четыре из восьми матчей свёл вничью и готов тянуть до серии пенальти, а в кубке при таком исходе ставка не проходит. Но разница в классе за 90 минут должна сработать в пользу гостей.

Дополнительный прогноз

Дополнительных рынков на этот матч не предложено. Совет: коэффициент 1.63 адекватен разнице в два дивизиона, разумно оставить ставку в основном варианте.

Вывод

Серия клуба Лиги 2 — контекст, класс Чемпионшипа — аргумент. Победа Шеффилд Юнайтед — 1.63.

Статистика

0.51xG0.8
34%Владение мячом66%
11Удары10
5Удары в створ4
6Удары мимо3
0Заблокированные удары3
50Опасные атаки45
72Атаки103
4Угловые5
0Офсайды5
13Фолы10
2Жёлтые карточки1
299Передачи595
8Ключевые передачи8
12Отборы12
12Перехваты10
5Точные навесы1
3Успешный дриблинг8

Где смотреть трансляцию матча Флитвуд Таун - Шеффилд Юнайтед

  • VK Видео
    VK ВидеоБесплатно

Прогнозы пользователей

N A16 қыр 20:05
1.63П2
Екеуі де соғады - Иә
Все прогнозы

Тренды

Все прогнозы

Другие матчи

Сегодня
Гоу Эхед Иглс
Гоу Эхед Иглс
Телстар
Телстар
1X2
1.474.65.85
Сегодня
Штутгарт
Штутгарт
Боруссия Менхенгладбах
Боруссия Менхенгладбах
1X2
1.336.258.2
Сегодня
Брест
Брест
Ницца
Ницца
1X2
2.383.423.14
Сегодня
Торино
Торино
Монца
Монца
1X2
2.133.53.62
Завтра
Ипсвич Таун
Ипсвич Таун
Ноттингем Форест
Ноттингем Форест
1X2
3.243.522.28
Завтра
Алавес
Алавес
Малага
Малага
1X2
1.663.845.9
Завтра
Окжетпес
Окжетпес
Каспий
Каспий
1X2
1.724.14.45
Завтра
Жетысу
Жетысу
Тобол
Тобол
1X2
2.83.622.4
Завтра
Кызылжар
Кызылжар
Улытау
Улытау
1X2
2.083.543.49
Завтра
Астон Вилла
Астон Вилла
Манчестер Сити
Манчестер Сити
1X2
4.754.31.66

Коэффициенты

Исход матча

Оба забьют - Да
Оба забьют - Нет
Индивидуальные тоталы
БМ
Флитвуд Таун Тотал (0.5)
Флитвуд Таун Тотал (1)
Флитвуд Таун Тотал (1.5)
Флитвуд Таун Тотал (2)
Флитвуд Таун Тотал (2.5)
Шеффилд Юнайтед Тотал (1)
Шеффилд Юнайтед Тотал (1.5)
Шеффилд Юнайтед Тотал (2)
Шеффилд Юнайтед Тотал (2.5)
Шеффилд Юнайтед Тотал (3)
Шеффилд Юнайтед Тотал (3.5)
1-тайм
БМ
Тотал 0.5
Тотал 1
Тотал 1.5
Тотал 2
Тотал 2.5
2-тайм
БМ
Тотал 0.5
Тотал 1
Тотал 1.5
Тотал 2
Тотал 2.5
БМ
Тотал 1.5
Тотал 2
Тотал 2.5
Тотал 3
Тотал 3.5
Тотал 4
Тотал 4.5
Тотал 5
Тоталы
БМ
Тотал 6.5
Тотал 7.5
Тотал 8.5
Тотал 9.5
Тотал 10.5
Тотал 11.5
Тотал 12.5
Индивидуальные тоталы
БМ
Флитвуд Таун Тотал (3.5)
Флитвуд Таун Тотал (4)
Флитвуд Таун Тотал (4.5)
Шеффилд Юнайтед Тотал (5)
Шеффилд Юнайтед Тотал (5.5)
Шеффилд Юнайтед Тотал (6)